Загрузка

...
Город: Москва
+7 (495) 995-39-32
14.08.2014

«Хелима-Рус» - качественная продукция и надежные технологии

Компания «Хелима-Рус» - совместное производственное предприятие с ведущим немецким производителем дистанционной рамки для стеклопакетов фирмой Helmut Lingemann была основана в октябре 2011 года для производства и реализации алюминиевого профиля и аксессуаров для изготовления стеклопакетов. 

Производственная компания «Хелима-Рус» продемонстрировала стремительный рост, увеличив многократно выпуск дистанционной рамки для оконного производства: за 3 года работы компания расширила ассортимент выпускаемой продукции - в настоящее время в производственной линейке компании пять типоразмеров дистанционной рамки. 
Качеству продукции на предприятии «Хелима-Рус» уделяется особое место. Цель компании «Хелима-Рус» — обеспечение стабильно высокого качества выпускаемой продукции. Для этого на производстве организована система многоступенчатого контроля на всех этапах технологической цепочки для всех производственных участков. Продукция выпускается на современном автоматизированном оборудовании из лучших материалов и комплектующих.


На базе предприятия организован производственный и лабораторный контроль качества выпускаемой продукции. Непосредственно на линии проверяются такие аспекты качества как:
• геометрия профиля;
• качество сварного шва;
• размеры перфорационных отверстий.
При этом используется контрольно-измерительное оборудование таких производителей как Mitutoyo (Япония) и Atorn (Германия).
Так же осуществляется визуальный контроль качества на предмет присутствия пятен и вмятин на лицевой стороне дистанционной рамки.

В лаборатории на территории производства специалисты компании следят за адгезией готового профиля к герметику. В испытаниях применяются полисульфидные герметики.


С момента основания «Хелима-Рус» и по настоящее время руководство компании ставит в приоритет постоянное совершенствование и развитие компании. Мы совмещаем новейшие европейские технологии и бережливое производство: 5S и кайдзен. Мы непрерывно улучшаем производственные процессы для достижения максимальной эффективности.


Мы ориентированы на доверие и стабильность в работе, соответствие требованиям рынка, а также на удовлетворение запросов клиентов.
Используя передовые технологии производства дистанционной рамки и опираясь на свой квалифицированный персонал, компания «Хелима-Рус» гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, а уровень сервиса удовлетворяет самым высоким клиентским требованиям.