Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
15.03.2022

Подоконник Moeller в проекте Квартирного вопроса

Уважаемые Клиенты!

Подоконник – немаловажная деталь оконной конструкции и интерьера в целом, являющаяся связующим звеном между внешним миром и внутренним пространством и в то же время все больше фокусирующая внимание на материале отделки как элементе дизайна. Широкая гамма декоров подоконников Moeller отвечает эстетике как классических, так и современных помещений.

В очередном проекте Квартирного вопроса в обновлении пространства на лоджии поучаствовали подоконник Moeller. Окна в лоджии замены не требовали, а вот подоконники поменяли. Благодаря специальному покрытию soft touch они не только приятны на ощупь, но ещё и устойчивы к появлению отпечатков пальцев!

Подоконники Moeller являются эталоном качества среди подоконников на российском рынке. Качество, надежность и функциональность продукции обеспечены использование передовых технологий производства и правильно подобранным составом компонентов, которые придают подоконникам уникальные физические свойства и создают существенные конкурентные преимущества: прочность и экологичность, стойкость к механическим повреждениям и жесткость конструкции, пожаробезопасность.



Подробную консультацию по товару и его ассортименту вы можете у менеджеров ТБМ в вашем регионе.