Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
24.10.2022

Итоги Международного форума и выставки 100+ Techno Build в Екатеринбурге



Уважаемые Клиенты!

В октябре текущего года Компания ТБМ приняла участие в четырехдневном строительном международном форуме и выставке «100+ TechnoBuild» в Екатеринбурге. Порядка 300 компаний и свыше 15 000 человек посетило выставку в этом сезоне, деловая программа мероприятия включила в себя более 200 секций и 600 спикеров.

Крупнейшие представители строительной отрасли презентовали в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» новейшие технологии и достижения в строительстве. На форуме активно обсуждали инновационные идеи развития современных городов, вопросы технического регулирования в строительстве и строительной экспертизы.



Компания ТБМ принимала участие в выставке в четвертый раз, на этот раз на стенде Компании были представлены эвакуационные решения на базе алюминиевой профильной системы Alumark. Актуальность вопроса эвакуационной безопасности трудно переоценить. От качества эвакуационных систем, комплектующих, фурнитуры и автоматики в здании зависит самое главное – человеческая жизнь. Компания ТБМ презентовала эксклюзивные решения, позволяющие спроектировать эвакуационные выходы со СКУД и автоматическими системами открытия. Основа предложений – комплексное применение алюминиевых профилей Alumark и систем «Антипаника», интегрированных в систему контроля управления доступом на социальных объектах.



Кроме того, теме сохранения экономической эффективности объектов строительства и соответствию требованиям нормативно-правовой документации при проектировании эвакуационных путей и выходов было посвящено выступление руководителя группы проектных продаж Компании ТБМ – Артема Мякоткина, которое проходило в рамках деловой программы выставки на панельной сессии, посвященной фасадам и ограждающим конструкциям.