Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
06.02.2023

ПСУЛ-лента для ПВХ-окон и балконных блоков в ассортименте Компании ТБМ

Применение ПСУЛ-лент гарантирует комплексную защиту швов и стыков от негативного климатического воздействия на протяжении всего срока эксплуатации оконной конструкции.

ПСУЛ-лента гидроизоляционная паропроницаемая саморасширяющаяся используется при установке ПВХ-окон и балконных блоков для защиты монтажной пены от воздействия атмосферных явлений и вентиляции монтажного шва. ПСУЛ Bauset используется для защиты монтажного шва оконных и дверных блоков снаружи от воздействия всех внешних факторов, а также для обеспечения вентиляции монтажного шва наружу. Такая лента подходит для уплотнения стыков деревянных и железобетонных конструкций. Лента саморасширяющаяся и способна полностью заполнить все неровности и зазоры.



Данный продукт является частью системы материалов для защиты монтажного шва. Максимальную степень защиты обеспечивает лента, размер которой в герметизирующем шве соответствует маркировке (рабочему расширению). Применение лент с заведомо меньшим размером, чем необходимо, может привести к ускоренному старению ленты, возникновению протечек, а также выдавливанию ПСУЛа монтажной пеной.

Подробную консультацию по товарам, ассортименту товара вы всегда можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.