Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
06.09.2023

Поездка Ключевых Клиентов филиала Москва на производство AGT

Осень всегда характеризуется всплеском деловой активности, традиционно - это высокий мебельный сезон, насыщенный различными событиями и мероприятиями – выставками, конференциями, встречами и переговорами. Также это время для построения планов продаж и формирования ассортиментных матриц на следующий год.

Именно поэтому в преддверии мебельного сезона была организована поездка Ключевых Клиентов филиала Москва к одному из ведущих мировых производителей мебельных плит и стратегическому поставщику ТБМ - Компании AGT, чьи производственные мощности расположены в г. Анталья, Турция. Цель поездки, организованной совместно ТБМ и AGT и состоявшейся 22-25 августа 2023 г. – повышение лояльности к Компаниям ТБМ и AGT, укрепление сотрудничества, ознакомление с производственными мощностями и преимуществами продукции AGT.

В поездке приняли участие топ-менеджеры ведущих мебельных компаний МК «Шатура», «Мебель-Москва», «Артис», «Mr. Doors».  Со стороны ТБМ в поездке участвовали Витер Виталий, генеральный директор, Ковердяев Анатолий, заместитель генерального директора в направлениях КМДК, Пескова Татьяна, ведущий продукт-менеджер ПРД КМДК, Терехин Григорий, директор департамента филиала Москва

IMG_6823.jpg

Программа мероприятия была исключительно насыщенной: ознакомительная экскурсия по фабрике, во время которой участники ознакомились с технологией производства МДФ, ламината, каширования плит МДФ, фрезерования и окутки профилей пленками, посещение лаборатории по качеству.

IMG_7073.JPG  IMG_7075.JPG

Сотрудники отдела маркетинга AGT провели увлекательный тур по шоу-руму с образцами готовой мебели, изготовленной из материалов AGT, и презентацию Компании AGT.

IMG_2338.jpg  -5422734466100612901_121.jpg

Все участники поездки отметили эффективный формат встречи и высокое качество организации деловой и культурной программы, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему укреплению взаимовыгодного сотрудничества.