Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
11.09.2023

Компания ТБМ провела клиентскую мебельную конференцию в Минске

Компания ТБМ провела клиентскую мебельную конференцию в Минске

В августе текущего года в Международном образовательном центре IBB в Минске прошла первая клиентская конференция по мебельным комплектующим. Более 40 представителей различных компаний посетили мероприятие, где были представлены новинки ассортимента, такие как подъемные механизмы DTC, ящики Smartline, линейки петель Smartline и Advanced, стеновые профили AGT, система профилей GOLA Firmax и кухонное наполнение.

В рамках конференции были проведены презентации на различные актуальные темы:

  • системы направляющих и выдвижных ящиков Firmax,
  • линейка петель и подъемных механизмов Firmax,
  • акриловые фасадные материалы в торговой программе ТБМ Беларусь,
  • система стеновых профилей AGT
  • бережливое производство как конкурентное преимущество в мебельном бизнесе.
5.jpg

Клиенты отметили отличную организацию мероприятия, интересную подачу материала в презентациях, новизну формата, располагающую атмосферу и поблагодарили за соблюдение тайминга. Большой интерес вызвал интерактив по проверке ящиков Firmax на заявленную нагрузку, которые прошли тестирование блестяще. Особое внимание уделили теме по бережливому производству, которая вызвала отклик среди гостей и активные обсуждения.

3.png

Конференция завершилась розыгрышем призов, что приятно порадовало гостей. Компания ТБМ выражает благодарность гостям мероприятия за уделенное время и продуктивное сотрудничество.

9.jpg