Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
26.10.2023

Компания ТБМ на выставке МЕБЕЛЬ-2023

Уважаемые Клиенты!

Мы рады анонсировать участие Компании ТБМ в выставке «Мебель-2023» (пав. 7, зал 3, стенд 73В30).
 
Мебель. Интерьер. Дизайн. Все лучшее на одной площадке!

Приглашаем производителей и дизайнеров мебели, а также специалистов по созданию интерьеров для демонстрации новых коллекций и лучших образцов, эффективного делового общения и развития бизнеса с 20 по 24 ноября на стенд Компании ТБМ в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пав. 7, зал 3, стенд 73В30.



В этот раз фокус внимания гостей выставки мы решили обратить на ряд популярных и качественных товаров и конечно же НОВИНОК из ассортимента Компании ТБМ.
 
Ваше воображение поразят новые современные коллекции испанских плитных материалов ALVIC. Dynamic: восемь пастельных тонов привносят энергию и творчество в любую обстановку. Коллекция Stratos, в которую входит серия Nuvola, имитирующая красоту и элегантность оникса. Коллекция Minerva, состоящая из семи модных дизайнов, характеризующихся естественной красотой и современной текстурой древесины вяза в сочетании с пастельными оттенками.



Мы представим обновленную коллекцию 3Р AGT, которая создает акценты на реалистичные текстуры камня и дерева. На стенде ТБМ вы найдете уникальные декоративные профили со звукопоглощающими свойствами. Изготовленные из высококачественного МДФ и окутанные ПВХ пленкой, они станут идеальным решением для кабинета или ТВ-зоны в гостиной. Профили проклеены специальным акустическим войлоком, который придает панелям звукопоглощающие свойства. Эргономичный продукт, объединяющий эстетичность и практичность в дизайне.



Отдельная зона мебельных комплектующих для наполнения шкафов-купе порадует вас новинками: серия Firmax Cora и премиальная линейка Alfalux Aiden.

Продукты характеризуются высококачественным исполнением и стильным внешним видом! Дизайн каждого аксессуара был разработан совместно с итальянскими специалистами.
 
Комплектующие изготовлены из алюминия, применяемого в авиастроении, который отличается легкостью и прочностью. Детали окрашены порошковым способом, что гарантирует надежность покрытия. В большинстве изделий используются направляющие скрытого монтажа и плавного закрывания, обеспечивающие комфортную эксплуатацию.



Мы представим современную систему складных дверей без нижней направляющей – FM909 и межкомнатные перегородки для зонирования пространства в исполнении из алюминиевого профиля.
 
Посетителей стенда ТБМ ждет новая коллекция кухонного наполнения FIRMAX DANA c тонкими металлическими стенками в цвете антрацит и вставками из темного стекла, а также система профилей GOLA собственного бренда FIRMAX.
 
Линейка полностью перекрывает запросы на комплексное укомплектование кухонного гарнитура. Бутылочницы, выдвижные корзины, сушки в нижнюю базу, механизмы для угловых баз, выдвижные колонны и полки-лифты для верхних баз. Качественные материалы, современные эргономичные решения и стильное исполнение – все это вы найдете в коллекции FIRMAX DANA.



Без внимания не останутся и столешницы: для вас мы подготовили новые современные коллекции в актуальных трендовых дизайнах от российских производителей. 
 
Масштабная зона отведена на стенде под подъемные механизмы DTC, системы мебельных ящиков и петли FIRMAX, зарекомендовавшие себя на рынке как качественные аналоги известных европейских брендов.



Отдельного внимания посетителей заслуживает зона лакокрасочных и клеевых материалов.

  
Мы представим вам новую линейку ЛКМ FLEX от одного из крупнейших производителей красок и лаков в Европе. Широкий ассортимент ЛКМ FLEX позволяет успешно решать различные задачи в области бесцветной и пигментированной отделки мебели и других предметов интерьера из древесины. 

На стенде ТБМ вы ознакомитесь с новинками клеев торговой марки Kleiberit и самыми интересными продуктами из ассортимента. 

Получите консультацию технологов Kleiberit и сотрудников ТБМ по переработке различных типов клеев в условиях российских производств. 


Ждем вас на выставке «Мебель-2023», пав. 7, зал 3, стенд 73В30.

Для регистрации воспользуйтесь QR-кодом на приглашении ниже.