Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
31.10.2023

Компания ТБМ воплотила мечту о совершенной мебели на конференции в Набережных Челнах!

18 октября 2023 года в городе Набережные Челны на берегах реки Кама в отеле Open City прошла мебельная конференция от Компании ТБМ. Мероприятие собрало порядка 60 участников, в том числе представителей более чем 40 компаний из разных городов региона, таких как Набережные Челны, Бугульма, Елабуга, Нижнекамск, Можга и других.

В рамках конференции были представлены пять интересных и актуальных тем мебельного направления: плитные материалы AGT, Alvic для изготовления фасадов, стеновые профили, системы выдвижения и открывания, подъемные механизмы, современное наполнение кухонь и новинки ТБМ, а также раздвижные системы и наполнение для шкафов. По каждой из тем спикеров организаторы подготовили демонстрационные образцы на выставочной экспозиции, что в свою очередь позволило всем гостям не только услышать техническую информацию, но и протестировать продукцию лично.

Все освещенные темы вызвали живой интерес у участников конференции. Приятным сюрпризом стал розыгрыш призов, где гостям были вручены функциональные подарки от Компании ТБМ.

Все участники конференции были приглашены на 34-ю Международную выставку «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», где они смогут посетить стенд Компании ТБМ, на котором будут представлены самые трендовые новинки комплектующих из ассортимента ТБМ.

Конференция прошла с отличным настроением! Клиенты получили информацию о новых товарах и возможностях Компании.

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и посещение отраслевого мероприятия.