Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
01.11.2023

Откройте для себя бесконечные возможности в мире мебельных комплектующих на стенде ТБМ на выставке МЕБЕЛЬ 2023!

Сегодня мы продолжаем обзор стенда Компании ТБМ на предстоящей выставке Мебель 2023 и расскажем вам о крупнейшей зоне, которая отведена под мебельные комплектующие.

  


Для вас мы представим широкую линейку мебельных петель.

Firmax Advanced – премиальные мебельные петли быстрого монтажа, рассчитанные на 100 000 циклов. Современный внешний вид, устойчивость к влаге и агрессивным средам, доводчик начинает работать даже в случае легкого приоткрывания фасада - от 15 градусов, что отличает данные петли от многих аналогов, представленных на российском рынке.





  


Мебельные петли серии Firmax Smartline, представлены в трех вариациях межосевого расстояния чаши петли – 45 мм, 48 мм и 52 мм, что делает комфортным использование петель в производстве без внесения изменений в присадочных станках. Встроенный доводчик обеспечивает плавное и бесшумное закрывание петли. Петля обладает двухходовым типом хода, а также быстрым и удобным монтажом Clip On.






На стенде вы найдете разнообразные варианты подъемных механизмов TOP-STAYS от DTC серий SE, SQ, SF и ST, подходящие для широкого размерного ряда фасадов из дерева или узкой алюминиевой рамки. Легкость открывания и фиксация в любом положении, бесшумное и плавное закрывание или открывание от нажатия (Push-to-Open). Простая и понятная установка, точная и эффективная регулировка. Продукция успела зарекомендовать себя на рынке мебельных комплектующих и пользуется популярностью среди производителей.

Ждем вас с 20 по 24 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на стенде Компании ТБМ в павильоне 7, зале 3, стенде 73В30.