Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
04.12.2023

Компания ТБМ на Юбилейной конференции "МИО: 25 лет на острие проблем оконно-фасадной отрасли"

Компания ТБМ на Юбилейной конференции "МИО: 25 лет на острие проблем оконно-фасадной отрасли"

В Санкт-Петербурге в период с 30 ноября по 1 декабря прошла Юбилейная Научно-практическая конференция «МИО: 25 лет на острие проблем оконно-фасадной отрасли», организатором которой выступил Научно-информационный учебно-производственный центр «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций» (НИУПЦ «Межрегиональный институт оконных и фасадных конструкций»), созданный в 1998 году для адаптации современных оконных технологий к климатическим условиям строительного комплекса Российской Федерации.

Участники конференции - девелоперы, проектировщики, разработчики и производители строительных профильных систем, а также иные специалисты отрасли обсудили проблемы связанные с климатическими особенностями различных регионов РФ, учетом всех особенностей эксплуатации и оптимизации технических решений как в области фасадов, так и окон.

Компанию ТБМ на конференции представили: Скрипкин Дмитрий, Желтышев Александр, Ракицкий Сергей. Артём Мякоткин выступил спикером, рассказав о новых возможностях для строительного рынка и поделившись опытом и кейсами комплексных решений на базе алюминиевой профильной системы Alumark.