Компания ТБМ продолжает развивать партнерские отношения и делиться экспертизой с производителями мебели. Вчера на базе ТБМ прошло обучающее мероприятие для компании «Vos-мебель», которая успешно сотрудничает с нами уже много лет.
По инициативе партнера команда «Vos-мебель» посетила ТБМ, чтобы ближе познакомиться с ассортиментом, актуальными решениями и возможностями применения продукции в производстве мебели.
В рамках встречи специалисты ТБМ провели обучение и практическое знакомство со следующими направлениями:
● Плитные материалы AGT — особенности ассортимента, декоры, возможности применения в корпусной мебели и кухнях;
● Многофункциональная мебельная фурнитура Firmax и Alphalux — современные решения для повышения удобства, функциональности и надежности мебели;
● Кухонное наполнение — системы хранения и эргономичные решения, позволяющие повысить ценность продукта для конечного потребителя.
Обучение прошло в формате живого диалога с возможностью задать вопросы, рассмотреть продукты в работе и обсудить реальные производственные задачи. Такой формат позволяет партнёрам не только лучше разобраться в технических особенностях решений, но и найти идеи для расширения ассортимента и повышения конкурентоспособности.
Компания ТБМ высоко ценит долгосрочное сотрудничество и всегда открыта к обмену опытом, обучению и совместному развитию бизнеса партнеров.
Если вы также заинтересованы в обучении или более глубоком знакомстве с продуктами ТБМ — обращайтесь к менеджерам в вашем регионе.

