Личный кабинет

TBM Logo

ALUMARK и Internika на выставке во Владивостоке

На региональной специализированной выставке «Строительство» во Владивостоке партнёры ТБМ представили решения для остекления жилых и коммерческих объектов. В центре внимания посетителей были системы для индивидуального жилищного строительства и крупноформатного остекления.

Компания «Ок Сити ДВ» показала подъёмно-сдвижную систему ALUMARK S158. Она подходит для панорамного остекления, где важны большая площадь светопрозрачных конструкций, теплоизоляция и надежная работа механизмов при значительных размерах створок. Для проведения конкурсов на стенде ТБМ предоставила брендированную сувенирную продукцию ALUMARK.

Компания «Арт Окна» («Оконный Хаб») представила оконные конструкции с фурнитурой Internika. На стенде были показаны решения, востребованные в частном домостроении: портальные системы и скрытые петли. Они позволяют создавать современные конструкции и обеспечивать плотное прилегание створки.

Участие партнеров ТБМ в выставке подтверждает интерес рынка Дальнего Востока к алюминиевым профильным системам и оконной фурнитуре для современных проектов.

23 сентября 2026 г.