Личный кабинет

TBM Logo

Итоги выставки «Культура дизайна»

28 и 29 марта в Томске прошла знаковая для региона выставка «Культура дизайна». Мероприятие объединило профессионалов в области проектирования и строительства. Одним из центров притяжения экспозиции стал стенд компании «АЛЮМГРАД», представившей востребованное решения для остекления на базе систем Alumark и фурнитуры НОРО- эксклюзивный купольный дом. Современная концепция  для загородных туристических баз.

Основу выставочной экспозиции составили проверенные серии, которые позволяют решать задачи любой сложности: фасадная система Alumark F50, оконно-дверная серия Alumark S70, фурнитура для дистанционного управления Hopo.

Участие в выставке подтвердило высокий интерес архитекторов и застройщиков к технологичным алюминиевым решениям. Сочетание надежного профиля Alumark и качественной фурнитуры Hopo позволяет создавать объекты, где эстетика органично дополняется функциональностью.

30 марта 2026 г.