Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
22.06.2022

Поездка Клиентов Компании ТБМ на завод Vorne

В конце мая текущего года состоялась поездка Клиентов Компании ТБМ на завод одного из ведущих производителей фурнитуры, замков и раздвижных конструкций Vorne.

На этот раз участниками поездки стали производители светопрозрачных конструкций из Калининграда: Ермолаев Евгений Николаевич директор «Пластикат-Сервис», Якимчук Сергей Кириллович директор «Фаворит», Силкин Максим Анатольевич директор «Стеклопласт» и Денисов Юрий Владимирович директор «АС-ДОМ».

Программа поездки включала в себя официальную часть с посещением производства, а также экскурсионную программу по достопримечательностям Стамбула.

При посещении производства Клиенты ознакомились с высокотехнологичным оборудованием, оценили все процессы изготовления, начиная с литья элементов и заканчивая штамповкой. Так же участники поездки познакомились с сотрудниками, их системой работы и организацией труда. Особый интерес клиентов привлек шоу-рум Vorne, где представлены актуальные системы фурнитуры для окон, дверей и раздвижных конструкций, а также новинки торговой программы.

Экскурсионная часть включила в себя основные достопримечательности Стамбула, летний дворец, а также прогулку по Босфору.

Участники поездки по приезду обратно поделились, что большое впечатление произвели штамповочные цеха, собственный цех гальваники Vorne, оснащённый современной техникой, отделы контроля качества и цех по производству матриц для литья и штамповки. Так же отмечено, что на производстве образцовый порядок и чистота, всё это вместе во многом определяет производство стабильно качественного товара.

Современное техническое оснащение и опыт в производстве более 30 лет позволяет компании Vorne выпускать продукцию стабильно высокого качества.