Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
01.08.2022

Новый производитель оконной автоматики D+H

Уважаемые партнеры, рады Вам сообщить о начале сотрудничества компании ТБМ с новым немецким производителем оконной автоматики D+H!

Группа компаний D+H представляет передовые решения в области противодымной и естественной вентиляции. Качество электроприводов и другой продукции обеспечивается благодаря сочетающимся компонентам, гарантирующим надежность работы таких систем. Надежность и функциональность немецких систем подтверждается опытом эксплуатации на сотнях тысяч объектов по всему миру. На сегодняшний день производитель предлагает широкий выбор приводов с разными критериями использования и техническими характеристиками. Многие из приводов D+H прошли международную аккредитацию и получили сертификаты испытаний – ГОСТ, НПБ,Vds, TÜV, UL, CNBOP, En, ISO, ССС, VDI и VDE.

Широко развитая торговая сеть ТБМ и наработки D+H в области решений по автоматизации позволяют на местах проводить консультации заказчиков и вести разработку проектов. Уделяя внимание качественному функционированию систем естественной вентиляции и выбирая для этих целей электроприводы D+H, заказчик может рассчитывать на низкий уровень инвестиций, низкое потребление энергии, снижение затрат на техобслуживание и ремонт.

Если Вы ищете умные системы, которые могут спасти человеческую жизнь, защитить материальные ценности, улучшить воздух в помещении и сократить расход энергии, или же для вас важно соответствовать индивидуальным особенностям архитектурных проектов, компания ТБМ в партнёрстве с D+H всегда готова предложить правильное решение.