Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
22.09.2022

Обучение наших сотрудников в лаборатории нового турецкого Поставщика ЛКМ

В период с 12 по 16 сентября 2022 года совместно с нашим новым турецким Поставщиком лакокрасочных материалов организовано и проведено для сотрудников ТБМ обучение по ассортименту лакокрасочных материалов под торговой маркой FLEX. Основные цели и задачи обучения — изучение ассортимента продуктов, новых технологий в области отделки древесины и конкурентные преимущества продуктов FLEX.



Сотрудники ТБМ изучили современные технологии производства, фасовки и хранения лакокрасочных материалов. Специалисты технического центра Поставщика в рамках изучения ассортимента продуктов FLEX представили свои продукты в составе наиболее востребованных технологий пигментированной и прозрачной отделки изделий из древесины. Полученные результаты тестирования лакокрасочных материалов FLEX оправдали все ожидания и подтвердили высокое качество продуктов FLEX.

Обучение по продуктам FLEX прошло на самом высоком уровне и предоставило массу новой информации и знаний, которые позволяют в полной мере раскрыть высокий потенциал нового Поставщика и безусловно будут полезны для динамичного развития продаж продуктов FLEX на российском рынке.