Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
03.10.2022

Паркетный клей Kleiberit 583.6 в телешоу Переделка ТВ

Когда речь идет об укладке паркета или инженерной доски, дизайнеры популярного телевизионного проекта Переделка ТВ не раздумывают о выборе монтажного материала. Паркетный клей Kleiberit 583.6 прекрасно справляется с этой задачей.

Укладка мозаичного паркета, штучного паркета, массивных деревянных полов, а также двух- или трехслойных видов паркета требует тщательного подхода к выбору материала для укладки. Паркетный клей Kleiberit 583.6 идеально подходит для применения внутри помещений на все обычные впитывающие и невпитывающие поверхности.

Одновременно простой в работе Kleiberit 583.6 прекрасно подходит для использования при укладке сложного мозаичного паркетного рисунка, инженерной доски.

Клей в течение длительного периода времени сохраняет свои свойства в открытой фазе, обладает эффектом «АНТИСКРИП» благодаря жестко-эластичному клеевому шву, не содержит воды и растворителей, обладает быстрой адгезией (сцепление с поверхностью, подходит для укладки на полы с подогревом.



Подробную консультацию по техническим характеристикам товара, а также его наличию вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.