Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
17.01.2023

При офисе ТБМ-Красноярск прошло обучение по многозапорным замкам ROTO H650

Наши коллеги постоянно повышают свой профессиональный уровень, чтобы оказывать профессиональную консультацию по каждому из продуктов торговой программы ТБМ. На этот раз коллеги из ТБМ-Красноярск встретились с региональным представителем Roto FTT Russia Русланом Ильговым. Темой обучения стала новинка ассортимента Roto H650 — замки нового поколения с приводом от ручки повышенной прочности.

Основные изменения конструкции главных замков:
- повышение надежности, безопасности, прочности, функциональности и облегчение процесса монтажа новых замков в дверную конструкцию повышение максимально допустимого усилия на ручке до 20 кг;
- повышение эффективности замков: уменьшение хода ригеля и цапф.

Семинар прошел в формате живого диалога между спикером и обучающимися. Региональный представитель Roto FTT Russia - Руслан Ильгов, рассказал о технических особенностях новинки, совместимости продукции с другими артикулами торговой программы Roto, а также ответил на вопросы обучающихся о продукте.

Дружественная атмосфера мероприятия и конструктивный диалог позволили всем присутствующим получить от обучения максимум пользы для дальнейшей работы.