Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
26.01.2023

Корпоративный канал Компании ТБМ на YouTube

Уважаемые партнеры!

Напоминаем вам о том, что на корпоративном канале YouTube Компании ТБМ размещены видеоролики о товарах из ассортимента, которые могут быть вам полезны в вашей работе.

В каждый отснятый ролик мы вкладываем максимум усилий, чтобы он был понятен не только специалистам, работающим с комплектующими из ассортимента ТБМ, но и простым обывателям. Контент канала включает в себя видеоинструкции о монтаже конкретных продуктов, информационные и имиджевые видео, которые подробнее рассказывают пользователям о преимуществах товаров, вопросах детской безопасности, нюансах противовзломности фурнитуры и т. д.

Мы всегда рады продуктивной коммуникации, поэтому будем благодарны за ваши комментарии, предложения, а также конструктивные замечания. Если вы не нашли интересующую вас информацию и у вас есть вопросы по монтажу комплектующих, напишите нам на почту: pressa@tbm.ru, в свою очередь мы постараемся пополнить нашу видеотеку необходимыми видеороликами.

Спасибо всем нашим подписчикам за то, что вы с нами! А если вы еще не подписались и не нажали на колокол в верхнем правом углу главной страницы канала, то рекомендуем вам сделать это.

Вы сможете первыми узнавать о появлении новых интересных видео и всегда быть в курсе последних важных событий.