Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
29.03.2023

«Старт сезона» на выставке MosBuild 2023

Первый день выставки MosBuild 2023 оказался насыщенным для всех участников как количеством гостей, так и мероприятиями на стендах и в лекториях.

Одним из ключевых событий первого дня отраслевой выставки стал старт бизнес-встреч оконного сообщества «Старт сезона», анонсированный на стенде «РЕХАУ». Мероприятия для руководителей и специалистов оконных компаний, которые пройдут в 12 городах России в 2023 году.

Эксперты от крупнейших компаний строительно-архитектурной среды: Siegenia, РЕХАУ, AGC, Компании ТБМ и Алтек, рассказали гостям мероприятия о тенденциях развития отрасли, своих продуктах и решениях, которые набирают популярность в настоящее время.

Представитель Компании ТБМ Александр Жёлтышев в своем выступлении акцентировал внимание на тенденции малоэтажной застройки с крупноформатным и многофункциональным остеклением, а также рассказал о преимуществах современной алюминиевой системы ALUMARK, созданной специально для российского рынка при поддержке немецких инженеров. Система почти 15 лет на рынке и отлично себя зарекомендовала как у компаний переработчиков, так и конечных пользователей.



Презентация на MosBuild 2023 дала старт серии встреч в крупнейших городах России. «Старт Сезона» - это опыт экспертов в маркетинге, продажах и технологиях, которым готовы делиться компании-организаторы со своими клиентами и партнерами.

Будьте в курсе событий и становитесь участником крупномасштабного информационного проекта от ключевых представителей оконного рынка.