Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
30.03.2023

Компания ТБМ приняла участие в круглом столе на выставке MosBuild2023

29 марта на крупнейшей строительной выставке состоялся Круглый стол «Светопрозрачные конструкции. Эволюция качества и потребительских свойств».

В настоящее время сложно представить современный город без конструкций из стекла и алюминия. В рамках круглого стола состоялся диалог о современных универсальных трендах в архитектуре и потребительских запросах в части светопрозрачных алюминиевых конструкций. Участники круглого стола рассказали о разработках новых продуктов и конструктивных решениях, которые помогут архитекторам и проектировщикам.

Компанию ТБМ представлял Артем Мякоткин, руководитель департамента по проектной работе, в своем выступлении он коснулся темы повешения энергоэффективности зданий за счет интеграции в проекты современной алюминиевой системы Alumark S70.

Alumark S70 – это «теплая» алюминиевая профильная система, эффективно защищающая помещение от теплопотерь. Созданные с применение последних технологий, окна и двери Alumark S70 имеют высокие тепло- и звукозащитные свойства и прекрасно подходят для различных погодных условий российского климата.

Подробную консультацию по продуктам из торговой программы Компании ТБМ, а также их техническим возможностям, вы всегда можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.