Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
16.05.2023

Подоконники Moeller в проекте Квартирного вопроса

Подоконник – немаловажная деталь оконной конструкции и интерьера в целом, являющаяся связующим звеном между внешним миром и внутренним пространством и в то же время все больше фокусирующая внимание на материале отделки как элементе дизайна. Широкая гамма декоров подоконников Moeller отвечает эстетике как классических, так и современных помещений.

В очередном проекте Квартирного вопроса сразу две серии Moeller идеально дополнили концепцию. В комнате дизайнеры выбрали строгий черный LD-40: лаконичность форм, стильный цвет. Черные подоконники Moeller LD 40 имеют уникальное бархатистое покрытие Clean-Touch, что дословно в переводе с английского означает "Чистое прикосновение". Уникальность поверхности заключается в том, что она не восприимчива к отпечаткам пальцев. На балконе были установлены белые классические подоконники серии Ld-30.

Стенки и перегородки подоконников Möller в 1,5-2 раза толще, чем у обычных подоконников из ПВХ. Кроме того, подоконники Möller обладают высокими теплоизолирующими качествами. Они выдерживают максимальные нагрузки и не изменяют своих свойств при воздействии высоких и низких температур.

Подробную консультацию по товару и его ассортименту вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.