Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
16.05.2023

Сотрудники Компании ТБМ приняли участие в традиционной эколого-патриотической акции «Лес Победы»

Сотни жителей Мытищ в прошедшие выходные вышли в парки и скверы, чтобы посадить деревья и кустарники в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Это эколого-патриотическое мероприятие проводится в Подмосковье по инициативе губернатора с 2013 года.

Сотрудники ТБМ не остались в стороне, участвовавшие в акции, отметили, что важность таких мероприятий трудно недооценить. В первую очередь, это патриотическое воспитание подрастающего поколения, именно поэтому многие пришли с семьями. Своим примером они показали детям, как важно помнить о подвигах их предков, хранить эти воспоминания и передавать новым поколениям. А также вторая сторона акции – экологическая, озеленение города и привитие бережного отношение к окружающей среде. Каждый из нас может внести свой вклад в окружающую среду, проявить заботу о Планете, сделать наш мир привлекательнее и благоприятнее для жизни.

Зв время акции на 13 площадках городках участник высадили более 4 тысяч саженцев. Компания ТБМ выражает благодарность каждому откликнувшемуся и принявшему участие в мероприятии.