Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
29.05.2023

Почему агрегатор ОкнаТрейд не конкурент, а союзник оконной компании?

Оконная отрасль является гиперконкурентной. Выигрывают от этого в первую очередь поисковые системы. Средняя стоимость лида, получаемого в Яндекс в 2023 году, стартует от 2 000 руб. в регионах, и от 5 000 руб. в Москве. Причем поисковая система не дает гарантии что лиды не является «ботами», которые накручивают конкуренты, расходуя ваш рекламный бюджет.

У компании есть несколько вариантов: включится в эту нескончаемую борьбу, постоянно увеличивая расходы, игнорировать влияние поисковых систем и оказаться за границами внимания потенциальных покупателей, стать партнером агрегатора ОкнаТрейд и использовать предоставляемые им возможности.

ОкнаТрейд предлагает лиды от 260 рублей и дает гарантию, что они целевые. В противном случае стоимость лида не списывается с баланса компании.

Гуру менеджемента Питер Друкер говорил, что цель бизнеса – «создать потребителя». ОкнаТрейд помогает в ее достижении, создавая возможность расширения охвата аудитории за счет привлечения потенциальных покупателей, которые могли быть ранее не знакомы с брендом.

ОкнаТрейд стремится к синергии – преумножению ценностей для партнеров. О полезности нашего сайта говорят положительные отзывы наших партнеров, крупных игроков оконного рынка.



Помимо этого партнеры ОкнаТрейд получают выгоду в следующих аспектах:

1. Наш сайт способен помочь снизить затраты на маркетинг, так как уже имеет большую аудиторию и может использоваться в качестве платформы для продвижения.
2. ОкнаТрейд – это эффективный инструмент для продвижения бренда оконной компании. Он позволяет пользователям легко найти информацию о компании и ее услугах, что может привести к увеличению числа новых клиентов.
3. Компании могут использовать ОкнаТрейд для сбора отзывов и обратной связи от клиентов, что позволяет им улучшить свой сервис и удовлетворенность клиентов.
4. ОкнаТрейд охватывает пользователей из всех городов России. Компаниям намного проще расширить географию продаж. Чтобы начать получать заказы и оценивать спрос, не нужно открывать физический офис – достаточно добавить виртуальный.

Мы будем рады привлечь к сотрудничеству с проектом новых партнеров, если изложенные задачи для них актуальны.

Чтобы зарегистрировать компанию на сайте ОкнаТрейд, пишите нам на admin@oknatrade.ru или звоните 
по телефону 8 (499) 648-80-08.