Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
29.05.2023

Компания ТБМ приняла участие в АРХ МОСКВЕ 2023

На прошлой неделе состоялось крупное мероприятие для строительной отрасли – АРХ МОСКВА 2023.

Мероприятие для архитекторов, девелоперов, производителей и дистрибьюторов строительных материалов, целью которого является изучение текущих тенденций архитектуры и дизайна, привлечение к обсуждению специалистов отрасли, ознакомление с региональным опытом и последними тенденциями в девелопменте, строительстве, образовательных технологиях.

Представители Компании ТБМ приняли участие в VI Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости на базе АРХ Москвы», где поделились с гостями своим опытом и рассмотрели актуальные вопросы.

Артем Мякоткин, руководитель департамента по проектной работе, в своем докладе рассказал как составить грамотное ТЗ для производителей работ по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций:

• Как избежать ошибок
• На что обращать внимание

А ещё остановился на том, почему коммерческие цены по одному ТЗ так разнятся.

Александр Желтышев, директор департамента алюминиевых конструкций филиала ТБМ-Москва, в своем выступление рассказал об алюминиевых конструкциях в ИЖС:

• Архитектурные возможности алюминия в ИЖС
• Основные тренды в ИЖС

Стоит отметить, что в этот раз на площадке АРХ МОСКВА собралось более 200 компаний. Четыре дня выставки стали эффективной экспертной платформой, дающей полное представление о состоянии современной архитектуры, девелопмента, дизайна; их потенциале, «болевых точках» и перспективах развития.