Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
02.11.2023

Современные решения для гардеробных, шкафов и зонирования пространства от ТБМ на выставке Мебель 2023

Что же еще ждет посетителей стенда Компании ТБМ на выставке Мебель-2023?

Серия Firmax Cora и премиальная линейка Alfalux Aiden – это воплощение новых тенденции в проектировании гардеробных и шкафов.

  

Представленные линейки отличаются практичностью и высоким качеством исполнения. Каждый аксессуар разработан в сотрудничестве с итальянскими дизайнерами. Для изготовления комплектующих используется алюминий, который применяется в авиационной промышленности благодаря своей легкости и прочности. Детали окрашиваются порошковым способом, что гарантирует долговечность покрытия. Изделия комплектуются направляющими полного выдвижения и плавного закрывания, обеспечивающими комфорт и бесшумность при использовании.

  
Мы представим современную систему складных дверей без нижней направляющей – FM909.

Данная модель имеет две модификации: для низких и высоких дверей, и с успехом используется в проектировании скрытых кухонь и гардеробных комнат.

Система навешивается на верхнюю направляющую и крепится к боковине корпуса с помощью стандартных четырехшарнирных петель, за счет двух точек крепления складные двери стабильно ведут себя в проеме.

Необходимо создать уютную и функциональную зону в доме или офисе? Современные системы для межкомнатных перегородок FM910/911 - это именно то, что нужно! Они позволяют зонировать пространство и не требуют установки нижней направляющей, не формируя неудобные порожки.

Двери этих систем могут изготавливаться из мдф профиля, дверного полотна, массива дерева или алюминиевого профиля. Системы оборудованы доводчиками плавного закрывания, что значительно повышает эксплуатационный комфорт от их использования.

Только функциональные и пользующиеся спросом решения от надёжного поставщика мебельных комплектующих с 30-летним опытом работы.

Приглашаем вас на стенд Компании ТБМ на выставке «Мебель-2023», пав. 7, зал 3, стенд 73В30.

Для регистрации воспользуйтесь QR-кодом на приглашении ниже.