Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
07.11.2023

Комплексные решения на базе системы ALUMARK от Компании ТБМ на выставке Зодчество 2023

На прошлой неделе в Москве состоялся ежегодный фестиваль-выставка Зодчество 2023, который собрал профильных специалистов архитектуры и градостроительства со всей России.

На стенде Алюминиевой ассоциации сотрудники Компании ТБМ представили для гостей выставки комплексную систему ALUMARK. Системы ALUMARK — высококачественная и экологичная продукция отечественного производства. Профили из анодированного и окрашенного алюминия разработаны в полном соответствии с российскими и европейскими нормативами. При их проектировании был сделан акцент на универсальности применения, безопасной эксплуатации и совместимости с широкой номенклатурой комплектующих.



Основная задача, стоявшая перед разработчиками - стремление соединить все инновационные решения в области остекления фасадов с предпочтениями российских потребителей, учитывая при этом климатические особенности нашей страны и требования нормативных документов РФ.

Компания ТБМ предлагает архитекторам готовые и индивидуальные решения для реализации любых проектов — от типового остекления до создания нестандартных многофункциональных конструкций.

В рамках выставки также выступил Артем Мякоткин, руководитель группы проектных продаж Компании ТБМ. Он рассказал гостям мероприятия об особенностях проектирования эвакуационных путей и выходов в общеобразовательных учреждениях с учетом изменений нормативной документации. Он акцентировал внимание на требованиях пожарной безопасности и устройствах экстренного открывания дверей эвакуационных и аварийных выходов.



Мероприятие прошло успешно, и гости выставки получили много полезной информации о новых технологиях и разработках в области архитектуры и градостроительства. Компания ТБМ продолжает развивать свои технические решения, чтобы соответствовать всем нормативно-правовым документам, сочетая в себе инновации и экономичность.