Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
08.11.2023

Откройте для себя новую коллекцию кухонного наполнения FIRMAX DANA и систему профилей GOLA FIRMAX

Уважаемые клиенты!

Представляем вашему вниманию еще один обзор мебельных комплектующих, которые будут представлены на стенде Компании ТБМ на выставке МЕБЕЛЬ 2023!

Новая коллекция кухонного наполнения FIRMAX DANA c тонкими металлическими стенками в цвете антрацит и вставками из темного стекла, а также система профилей GOLA собственного бренда FIRMAX.



Кухонное наполнение FIRMAX DANA отличается высоким качеством и долговечностью. Тонкие металлические стенки изготовлены из прочного материала, который не подвержен коррозии и не теряет своих свойств со временем. Вставки из темного закаленного стекла придают кухонному гарнитуру элегантный вид и делают его более привлекательным.

Коллекция FIRMAX DANA включает в себя все необходимые элементы для создания функциональной и удобной кухни. Бутылочницы и выдвижные корзины помогут организовать пространство в шкафах. Механизмы для угловых баз обеспечат эргономичное использование пространства, а выдвижные колонны и полки-лифты для верхних баз сделают доступ к посуде и кухонным принадлежностям более удобным.



Коллекция FIRMAX DANA – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стильный дизайн.

Изготовление мебели без установки традиционных ручек – один из самых модных трендов. Мебель без ручек подчеркивает четкие геометрические формы фасадов, позволяет воплощать креативные дизайнерские идеи и создавать уникальные и современные интерьеры.

Такую мебель можно создать благодаря использованию специальных профилей - GOLA FIRMAX, которые отличаются лаконичностью дизайна, функциональностью и легкостью сборки. Конструкция предусматривает открытие фасада с его внутренней стороны.

Система профилей GOLA FIRMAX, имеет важные характеристики, отличающие ее от других аналогичных на рынке систем.

Без внимания не останутся и столешницы: для вас мы подготовили новые современные коллекции в актуальных трендовых дизайнах от российских производителей.



Ждем вас с 20 по 24 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на стенде Компании ТБМ в павильоне 7, зале 3, стенде 73В30.