Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
09.11.2023

Эксклюзивные новинки премиальной серии ALPHALUX от Компании ТБМ на выставке МЕБЕЛЬ 2023!

Уважаемые Клиенты!

Приглашаем производителей и дизайнеров мебели, а также специалистов по созданию интерьеров для демонстрации новых коллекций и лучших образцов, эффективного делового общения и развития бизнеса с 20 по 24 ноября на стенд Компании ТБМ в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пав. 7, зал 3, стенд 73В30.

А мы рады анонсировать премиальные комплектующие под собственным брендом Alphalux!

Система полного выдвижения 
Alphalux crystal со встроенным доводчиком и синхронизатором. Изящная прозрачная боковина из оргстекла придает ей стильный внешний вид и открывает доступ ко всему содержимому ящика. Система лаконично интегрируется в современные кухонные гарнитуры самых разнообразных дизайнов. Динамичная нагрузка ящиков составляет 35 кг, что подтверждает их практичность.

 

Еще одна премиальная новинка от Alphaluxнаправляющие полного выдвижения с синхронизатором и системой открывания Soft+Push. Скрытые направляющие данной серии отличаются широким диапазоном регулировок: помимо стандартной по ширине и высоте - конструктив позволяет осуществлять регулировку по глубине благодаря механизму, встроенному в конструкцию направляющей. Кроме того, регулируется зазор на срабатывание механизма push-to-open. Направляющие SOFT+PUSH срабатывают на открывание ящика при нажатии на фасад в любом месте. Доводчик на закрытие работает вне зависимости от того, полностью был выдвинут ящик или частично. Крепление направляющих на фасад происходит при помощи замков, которые отвечают в том числе и за регулировку ящика как по высоте, так и по ширине.

 

Ждем вас с 20 по 24 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на стенде Компании ТБМ в павильоне 7, зале 3, стенде 73В30.