Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
10.11.2023

Идеальные выдвижные системы под брендом Firmax: надежные, элегантные, современные!

Сегодня мы продолжаем анонс ассортимента мебельных комплектующих, которые будем рады продемонстрировать вам на выставке МЕБЕЛЬ 2023.

Сложные выдвижные системы под собственным брендом Firmax.

Ящики Firmax Newline, рассчитанные на 60 000 циклов открывания/закрывания при динамической нагрузке в 35 кг, чего более чем достаточно в нашей повседневной жизни. Направляющие Newline имеют интегрированный механизм обратного демпфирования, который компенсирует удар подвижной части направляющей о неподвижную, а также обеспечивает плавное закрывание ящика.

Линейка Firmax Slimline, отличительной особенностью которых от стандартных ящиков с двойной стенкой является наличие целиковой боковины. Если в стандартном ящике для увеличения его полезной высоты ящика нужно было устанавливать рейлинг, то в случае использования ящика с тонкой стенкой он не потребуется, ведь боковины изделия представлены в трех основных высотах: 89 мм, 121 мм и 185 мм. Нельзя не отметить и форму боковин – у стандартного ящика с двойной металлической стенкой она имеет форму трапеции. Тонкостенные ящики же имеют сечение боковины в виде прямоугольника, что увеличивает полезную ширину внутри.

Ящики FIRMAX SmartLine с тонкими боковинами: система полного выдвижения со встроенным доводчиком - это идеальное решение для мебели. Ее тонкие боковины (84 мм, 135 мм и 199 мм) создадут элегантный и современный вид. Вы сможете регулировать фасад по вертикали +/- 2 мм и по горизонтали +/- 1 .мм, что позволит достичь идеальной геометрии. А благодаря нескольким цветовым решениям, система полного выдвижения станет настоящим украшением любого интерьера.



Для посетителей стенда компании ТБМ мы продемонстрируем скрытые направляющие полного и частичного выдвижения Firmax Ecomotion (25 кг) и 3 d –Control (40кг), а также DTC D-motion (35 кг) и DTC D-motion plus (25 кг). Образцы снабжены доводчиком мягкого закрывания, который обеспечивает плавное и бесшумное скольжение при любой динамической нагрузке. Идеально совпадающие детали исключают люфты при выдвижении. Скрытый монтаж направляющих подразумевает отсутствие видимой мебельной фурнитуры на боковинах ящика. Благодаря этому элементы мебели смотрятся более привлекательно и стильно.



Ждем вас с 20 по 24 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на стенде Компании ТБМ в павильоне 7, зале 3, стенде 73В30.