Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
07.03.2024

Компания ТБМ на выставке UzBuild

С 27 февраля по 1 марта 2024 года в столице Узбекистана прошла выставка UzBuild, которая является крупнейшим событием в области строительных материалов и технологий в Центральной Азии. На выставке приняли участие 350 компаний из 22 стран, представив свою продукцию строителям Узбекистана и гостям из других стран региона, чей экономический рост за последние годы был значительным.

Особое внимание на выставке привлекли оконные технологии, представленные совместным стендом компаний VEKA, Roto и «ТБМ». На экспозиции были показаны как традиционные конструкции, знакомые потребителям, так и новейшие разработки, которые пока не так широко известны местным строителям. Одной из таких инноваций стала система панорамного остекления VEKAMOTION, позволяющая создавать эффект "исчезающих стен" и обладающая высокими изоляционными свойствами.

Особый интерес вызвало испытание на прочность окон из профиля VEKA с фурнитурой Roto, известное как "Силовой приём". Это испытание наглядно продемонстрировало возможности современных оконных технологий в обеспечении безопасности и вызвало живой интерес у посетителей выставки. «Наш стенд вызвал большой интерес у участников и гостей форума, — отметил директор департамента оконной и дверной фурнитуры компании «ТБМ» Олег Гнидин, — качественные решения в области оконной и дверной техники очевидно востребованы на местном рынке, и мы надеемся, что участие в выставке позволило нам донести до строителей Узбекистана всю серьёзность наших намерений и наличие возможностей для их реализации».