Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
15.03.2024

Мебельные петли в ассортименте ТБМ

Уважаемые Клиенты!

Представляем вашему вниманию мебельные петли.

Firmax Advanced – премиальные мебельные петли быстрого монтажа, рассчитанные на 100 000 циклов. Современный внешний вид, устойчивость к влаге и агрессивным средам, доводчик начинает работать даже в случае легкого приоткрывания фасада - от 15 градусов, что отличает данные петли от многих аналогов, представленных на российском рынке. Вся линейка прошла испытания и имеет международный сертификат качества Tuv Rheinland. Даже после 30 часов, проведенных в камере соляного тумана, поверхность петель сохранила свой первоначальный вид без следа коррозии. Сертификат испытаний доказывает, что петли Firmax Advanced можно использовать в помещениях с повышенной влажностью, в том числе ванных комнатах.

Современный внешний вид. Следуя мировым трендам в серии петель Firmax Advanced предусмотрена установка петли с прямыми монтажными планками, что позволяет скрыть крепление планки к корпусу под плечом петли. Классические и привычные всем крестовые планки под саморез или евровинт также присутствуют в серии петель Firmax Advanced. Накладки на чашу и плечо петли закроют все технологические отверстия и придадут петле уточненный вид.

Мебельные петли серии Firmax Smartline, представлены в трех вариациях межосевого расстояния чаши петли – 45 мм, 48 мм и 52 мм, что делает комфортным использование петель в производстве без внесения изменений в присадочных станках. Встроенный доводчик обеспечивает плавное и бесшумное закрывание петли. Петля обладает двухходовым типом хода, а также быстрым и удобным монтажом Clip On.



Подробную консультацию по товару вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.