Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - крупный опт
+7(495)995-40-39 - мелкий опт
02.04.2024

Коллекция кухонного наполнения FIRMAX DANA и система профилей GOLA FIRMAX

Новая коллекция кухонного наполнения FIRMAX DANA c тонкими металлическими стенками в цвете антрацит и вставками из темного стекла, а также система профилей GOLA собственного бренда FIRMAX.

Кухонное наполнение FIRMAX DANA отличается высоким качеством и долговечностью. Тонкие металлические стенки изготовлены из прочного материала, который не подвержен коррозии и не теряет своих свойств со временем. Вставки из темного закаленного стекла придают кухонному гарнитуру элегантный вид и делают его более привлекательным.



Коллекция FIRMAX DANA включает в себя все необходимые элементы для создания функциональной и удобной кухни. Бутылочницы и выдвижные корзины помогут организовать пространство в шкафах. Механизмы для угловых баз обеспечат эргономичное использование пространства, а выдвижные колонны и полки-лифты для верхних баз сделают доступ к посуде и кухонным принадлежностям более удобным.

Коллекция FIRMAX DANA – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стильный дизайн.



Изготовление мебели без установки традиционных ручек – один из самых модных трендов. Мебель без ручек подчеркивает четкие геометрические формы фасадов, позволяет воплощать креативные дизайнерские идеи и создавать уникальные и современные интерьеры.

Такую мебель можно создать благодаря использованию специальных профилей - GOLA FIRMAX, которые отличаются лаконичностью дизайна, функциональностью и легкостью сборки. Конструкция предусматривает открытие фасада с его внутренней стороны.

Подробную консультацию по товару и его наличию вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе!