Top.Mail.Ru

Загрузка

...
Город: Москва
+7(495)995-39-32 - отдел по работе с корпоративными Клиентами
+7(495)995-40-39 - оптово-розничный отдел
13.11.2025

ТБМ примет участие в деловой программе VIII Всероссийской конференции производителей мебели

Group6682.png

Приглашаем вас на VIII Всероссийскую конференцию производителей мебели, где в рамках деловой программы выступит Григорий Терехин, директор филиала «Москва-Мебель» компании ТБМ. Мероприятие состоится 24 ноября 2025 года в 11:00 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, на площадке BUSINESS LOUNGE в рамках международной выставки «Мебель-2025».

 

Конференция соберет ведущих экспертов и представителей мебельной отрасли, среди которых в числе спикеров заявлены представители компаний Сбербанк, ЭГГЕР, ЧФМК и HOFF.

Модераторами выступают: Александр Шестаков, генеральный директор Первой мебельной фабрики и президент АМДПР, а также Тимур Иртуганов, генеральный директор АМДПР.

 

Темы для обсуждения охватят важнейшие вопросы современного рынка мебели: от падения рынка и динамики продаж на маркетплейсах до взаимодействия с сетями DIY и искусственного интеллекта. Участники смогут задать вопросы и получить ответы от экспертов, что станет отличной возможностью для обмена мнениями и выработки стратегий.

 

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

До встречи на VIII Всероссийской конференции производителей мебели!